SITRA LOGISTI(C)KER

SITRA LOGISTI(C)KER

Marcel Knorky – #KaffeeJunkie

Bereich: Express, Führung & Kommunikation, Vertrieb, Kundenbetreuung

Bei der SITRA seit: 07/2015

Spezialgebiet: Ich finde das fehlende Puzzlestück für schwierige Situationen und Entscheidungen

Dinge, die ich am Job liebe: Netzwerken und Menschen kennenlernen

Das sagen meine Kollegen über mich: Knorky ist immer da, wenn du ihn brauchst – auch nach der Arbeit

Das sagen unsere Kunden über mich: Wann kommst du uns mal wieder besuchen?

Das begeistert mich: Gadgets und Technik, mein Sohn

Das ist mein liebster Ort in Hamburg: Elbstrand

So mag ich mein Franzbrötchen: Sehr matschig, süß und zimtig

0
Mitarbeiter
0
Auszubildende
0
Standorte
0
Produktsparten
0
Lademeter befördert
0
Gründungsjahr

Das Team

AllGeschäftsführungTeil-/KomplettladungContainerExpressSchwerlastVerwaltungServiceProjekteAzubis

Tanja Meininghaus

Bereichsleitung Operativ

tanja.meininghaus@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 70

Jonas Haag

PLZ Import 01-25, 29, 37-39, 80-87, 9

jonas.haag@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 21

Tim Christensen

PLZ Import 29, 37-39, 80-87, 9

tim.christensen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 39

Dennis Bethke

PLZ Import 34-36, 54-56, 6, 7, 88-89

dennis.bethke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 69

Vivien Butzke

PLZ Import 34-36, 54-56, 6, 7, 88-89

vivien.butzke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 59

Roland Schneider

PLZ Import 26-28, 30-33, 4, 50-53, 57-59

roland.schneider@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 36

Ivan Krupskyi

PLZ Import Springer

ivan.krupskyi@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 35

Gad Abdullah

PLZ Import 26-28, 30-33, 4, 50-53, 57-59

gad.abdullah@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 64

Laura Weede

Unternehmensassistenz

laura.weede@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 92

Stefan Stohl

Teamleitung

stefan.stohl@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 54

Sebastian Bosse

PLZ Export 26-28, 32, 33, 4, 50-53, 57-59

sebastian.bosse@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 22

Linda Taylor

PLZ Export 34-36, 54-56, 6, 70-89

linda.taylor@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 20

Mareike Hoffmann

International

international@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 117

Onur Coskun

Teamleitung/Kundenbetreuung

onur.coskun@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 74

Denise Wittek

Disposition / Import

denise.wittek@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 78

Tanja Steen

Disposition / Import

tanja.steen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 65

Björn Wieczorek

Geschäftsführer

bjoern.wieczorek@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 62

Marcel Knorky

Teamleitung/Kundenbetreuung

marcel.knorky@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 57

Christian Eickelmann

Disposition

christian.eickelmann@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 97

Mario Kähler

Disposition

mario.kaehler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 98

Joanna Pietrzak

Disposition

joanna.pietrzak@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 17

Nele Schwedler

Projekte / Bereichsleitung Administrativ

nele.schwedler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 93

Marc Daude

Projekte

marc.daude@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 94

Chris Ritter

Palettenclearing

chris.ritter@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 37

Jessica Henning

Verwaltung / Buchhaltung

jessica.henning@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 18

Jessica Tibke

Verwaltung / Palettenclearing

jessica.tibke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 50

Martina Taige

Verwaltung / Buchhaltung

martina.taige@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 85

Leoni Johannsen

Verwaltung
Mutterschutz

leoni.johannsen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 19

Lisa Friedrich

Service Team

lisa.friedrich@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 87

Merlin A. Müller

Geschäftsführer

merlin.mueller@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 52

Aleyna Adigüzel

Auszubildende

+49 (40) 75 10 06 - 0

Fabian Beutel

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Mophasa Onafuwa

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Lamin Danso

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Leeroy Fritzsche

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Niklas Rudolph

Niklas Rudolph

Dualer Student

+49 (40) 75 10 06 - 0

Nicole Keuler

Verwaltung

nicole.keuler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 95

Michele Bieniek

Michele Bieniek

Service Team

michele.bieniek@sitra-spedition.de +49 (40) 75 10 06 - 26

Janosch Karbe

Janosch Karbe

PLZ Export 0-19, 29, 30-31, 37-39, 90-99

janosch.karbe@sitra-spedition.de +49 (40) 75 10 06 - 89

Tymofii Lohvin

Tymofii Lohvin

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Maria Meister

Maria Meister

Verwaltung / Buchhaltung

maria.meister@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 72

Hannan Sirin Sezer

Hannan Sirin Sezer

Auszubildende

+49 (40) 75 10 06 - 0

Was uns außerdem ausmacht

Was uns außerdem ausmacht

Zu der SITRA Spedition GmbH gehört noch so viel mehr als nur Logistik. Wir versuchen die Branche nach vorne zu treiben. Die digitale Transformation erfordert Kompetenzen auf verschiedenen Ebenen. Persönlich – im Team – im Unternehmen.

Alle Projekte

Was können wir für Dich tun?

Du hast Fragen, Anregungen oder Aufträge? Ruf uns einfach an oder schreib uns eine Nachricht!