SITRA LOGISTI(C)KER

SITRA LOGISTI(C)KER

Jordi Benavides – #DrLademeter

Bereich: Azubi

Bei der SITRA seit: 08/2020

Spezialgebiet: FTL/LTL

Dinge, die ich am Job liebe: Die Zusammenarbeit, die Aufgaben

Das sagen meine Kollegen über mich: Sympatisch, nett

Das sagen unsere Kunden über mich: Höflich

Das begeistert mich: SITRA

Das ist mein liebster Ort in Hamburg: Elbstrand

So mag ich mein Franzbrötchen: Warm

0
Mitarbeiter
0
Auszubildende
0
Standorte
0
Produktsparten
0
Lademeter befördert
0
Gründungsjahr

Das Team

AllGeschäftsleitungTeil-/KomplettladungContainerExpressSchwerlastVerwaltungProjekteAzubis

Tanja Meininghaus

Geschäftsführerin

tanja.meininghaus@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 70

Jonas Haag

PLZ Import 01-25, 29, 37-39, 80-87, 9

jonas.haag@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 21

Tim Christensen

PLZ Import 29, 37-39, 80-87, 9

tim.christensen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 39

Dennis Bethke

PLZ Import 34-36, 54-56, 6, 7, 88-89

dennis.bethke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 69

Vivien Butzke

PLZ Import 34-36, 54-56, 6, 7, 88-89

vivien.butzke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 59

Roland Schneider

PLZ Import 26-28, 30-33, 4, 50-53, 57-59

roland.schneider@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 36

Ivan Krupskyi

PLZ Import Springer

ivan.krupskyi@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 35

Gad Abdullah

PLZ Import 26-28, 30-33, 4, 50-53, 57-59

gad.abdullah@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 64

Laura Weede

Unternehmensassistenz

laura.weede@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 92

Stefan Stohl

Prokurist | Niederlassungsleitung & Geschäftsfeldentwicklung

stefan.stohl@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 54

Sebastian Bosse

PLZ Export 26-28, 32, 33, 4, 50-53, 57-59

sebastian.bosse@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 22

Linda Taylor

PLZ Export 34-36, 54-56, 6, 70-89

linda.taylor@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 20

Mareike Hoffmann

International

international@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 117

Onur Coskun

Dispoleiter

onur.coskun@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 74

Denise Wittek

Disposition / Import

denise.wittek@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 78

Tanja Steen

Disposition / Import

tanja.steen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 65

Marcel Knorky

Prokurist | Leiter Marketing & Vertrieb

marcel.knorky@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 57

Christian Eickelmann

Disposition

christian.eickelmann@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 97

Mario Kähler

Disposition

mario.kaehler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 98

Nele Schwedler

Geschäftsführerin

nele.schwedler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 93

Marc Daude

Projekte

marc.daude@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 94

Chris Ritter

Palettenclearing

chris.ritter@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 37

Jessica Henning

Verwaltung / Buchhaltung

jessica.henning@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 18

Jessica Tibke

Verwaltung / Palettenclearing

jessica.tibke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 50

Leoni Johannsen

Verwaltung
Mutterschutz

leoni.johannsen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 19

Lisa Friedrich

Service

lisa.friedrich@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 87

Mophasa Onafuwa

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Leeroy Fritzsche

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Niklas Rudolph

Niklas Rudolph

Dualer Student

+49 (40) 75 10 06 - 0

Nicole Keuler

Verwaltung

nicole.keuler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 95

Michele Bieniek

Michele Bieniek

International

michele.bieniek@sitra-spedition.de +49 (40) 75 10 06 - 26

Janosch Karbe

Janosch Karbe

PLZ Export 0-19, 29, 30-31, 37-39, 90-99

janosch.karbe@sitra-spedition.de +49 (40) 75 10 06 - 89

Tymofii Lohvin

Tymofii Lohvin

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0

Manfred Anokye

Manfred Anokye

Disposition

Manfred.Anokye@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 75

Sören Wendt

Sören Wendt

Disposition

Soeren.Wendt@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 63

Maryam Ahmadzai

Maryam Ahmadzai

Verwaltung / Buchhaltung

Maryam.Ahmadzai@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 41

Björn Bode

Björn Bode

Disposition

Bjoern.Bode@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 42

Was uns außerdem ausmacht

Was uns außerdem ausmacht

Zu der SITRA Spedition GmbH gehört noch so viel mehr als nur Logistik. Wir versuchen die Branche nach vorne zu treiben. Die digitale Transformation erfordert Kompetenzen auf verschiedenen Ebenen. Persönlich – im Team – im Unternehmen.

Was können wir für Dich tun?

Du hast Fragen, Anregungen oder Aufträge? Ruf uns einfach an oder schreib uns eine Nachricht!