Kontakt

Hier findest Du eine Übersicht aller Mitarbeiter der SITRA. Deinen persönlichen Ansprechpartner findest Du hier:

Teil- und Komplettladungen
Tanja Meininghaus

Tanja Meininghaus

Leitung Teil- und Komplettladungen ex Hamburg
tanja.meininghaus@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 70
Stefan Stohl

Stefan Stohl

Leitung Teil- und Komplettladungen ex Binnenland
stefan.stohl@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 54
Tim Christensen

Tim Christensen

Teil- und Komplettladungen
tim.christensen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 39
Jonas Haag

Jonas Haag

Teil- und Komplettladungen
jonas.haag@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 21
Sebastian Bosse

Sebastian Bosse

Teil- und Komplettladungen
sebastian.bosse@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 22
Mareike Hoffmann

Mareike Hoffmann

Teil- und Komplettladungen
mareike.hoffmann@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 43
Dennis Bethke

Dennis Bethke

Teil- und Komplettladungen
dennis.bethke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 69
Roland Schneider

Roland Schneider

Teil- und Komplettladungen
roland.schneider@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 36

Containertransporte
Onur Coskun

Onur Coskun

Leitung Containertransporte
onur.coskun@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 74
Denise Wittek

Denise Wittek

Containertransporte
denise.wittek@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 78
Tanja Steen

Tanja Steen

Containertransporte
tanja.steen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 65
Dirk Kopas

Dirk Kopas

Containertransporte
dirk.kopas@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 63
Gabriele Kliem

Gabriele Kliem

Containertransporte
gabriele.kliem@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 60

Expressverkehre und Sonderfahrten
Marcel Knorky

Marcel Knorky

Leitung Expressverkehre und Sonderfahrten
marcel.knorky@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 57
Joanna Pietrzak

Joanna Pietrzak

Expressverkehre und Sonderfahrten
joanna.pietrzak@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 17
Wolfgang Köcher

Wolfgang Köcher

Expressverkehre und Sonderfahrten
wolfgang.koecher@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 15
Mario Kähler

Mario Kähler

Expressverkehre und Sonderfahrten
mario.kaehler@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 98
Karina Olszewska-Pastusiak

Karina Olszewska-Pastusiak

Expressverkehre und Sonderfahrten
karina.olszewska-pastusiak@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 84
Sergej Tittel

Sergej Tittel

Expressverkehre und Sonderfahrten
sergej.tittel@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 84
Christian Eickelmann

Christian Eickelmann

Expressverkehre und Sonderfahrten
christian.eickelmann@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 97
Express Notdienst

Express Notdienst

24/7 erreichbar
express@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 16

Verwaltung / Buchhaltung
Jessica Henning

Jessica Henning

Leitung Verwaltung / Buchhaltung
jessica.henning@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 18
Chris Ritter

Chris Ritter

Verwaltung / Palettenclearing
chris.ritter@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 37
Jessica Tibke

Jessica Tibke

Verwaltung / Palettenclearing
jessica.tibke@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 50
Martina Taige

Martina Taige

Verwaltung / Buchhaltung
martina.taige@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 85
Leoni Johannsen

Leoni Johannsen

Verwaltung / Buchhaltung
leoni.johannsen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 19
Sinem Türkmen

Sinem Türkmen

Verwaltung / Buchhaltung
sinem.tuerkmen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 94

Auszubildende
Jannik Steen

Jannik Steen

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Lena Zielaskowski

Lena Zielaskowski

Auszubildende

+49 (40) 75 10 06 - 0
Alper Barda

Alper Barda

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Thorsten Behrens

Thorsten Behrens

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Lisa Naranovich

Lisa Naranovich

Auszubildende

+49 (40) 75 10 06 - 0
Gad Abdullah

Gad Abdullah

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Lucas Drunagel

Lucas Drunagel

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Damian Formella

Damian Formella

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Lucas Baumgarten

Lucas Baumgarten

Auszubildender

+49 (40) 75 10 06 - 0
Thyra Beese

Thyra Beese

Auszubildende

+49 (40) 75 10 06 - 0

Projekte
Alexander Schoen

Alexander Schoen

Projekte
alexander.schoen@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 95

Geschäftsführung
Björn Wieczorek

Björn Wieczorek

Gesellschafter / Geschäftsführer
bjoern.wieczorek@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 62
Merlin A. Müller

Merlin A. Müller

Gesellschafter / Geschäftsführer
merlin.mueller@sitra-spedition.de
+49 (40) 75 10 06 - 52
Werde Teil des Teams und finde Deine nächste Herausforderung. Bist du bereit?